Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 45 лет. У меня в прошлом году удалили только матку, а сейчас у меня начались проблемы в интимном плане - при возбуждении отсутствует смазка, и пропало сексуальное влечение. - вопрос №1707809

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам обратиться к сексопатологу и чтобы избежать раздражения и повреждения эпителия, Вы можете в любой аптеке подобрать себе интимный гель-лубрикант, они гипоаллергенны. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 13, 2015 г.