Юриспруденция

можно ли взять кредит по копии паспорта гражданина другой страны? - вопрос №1707875

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Для заключения гражданско-правовых сделок, в т.ч. кредитных договоров, нужен оригинал документа, удостоверяющего личность. Но не исключены мошеннические схемы, когда при соучастии банковских работников по копиям документов могут оформить кредит.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 13, 2015 г.