Эзотерика

vip

Мельникова Илона , 12.09.1989, 19:15. Какое у меня будет будушее (Семья, дети, супруг, работа, счастье, здоровье)? - вопрос №1707944

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В  2016 году у вас будет новая работа, вы ее сами поменяете и будете очень довольны. Работа не разочарует вас в плане денег. В апреле встретите человека, зовут Алексей. Старше вас на 5 лет. После сумасшедшего романа и красивого ухаживания, в ноябре вы подадите документы в ЗАГС и выйдите за него  замуж. Но есть еще один  человек, который вам очень дорог и с которым вы хотите быть  вместе. Он тоже появится на горизонте и будет  пытаться восстановить ваши отношения. И при вашем желание вы это  сможете сделать. Но  я бы посоветовала становить свой выбор на Алексее. Брак будет  удачный и счастливый.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте впереди у Вас достаточно много нерешенных проблем и забот, решением которых Вы и будете заниматься на протяжении более 2 -х лет… не всегда прогнозы бывают радужные и к сожалению это так…

    ноябрь 13, 2015 г.