Психология

прорабатываю страхи...стала гораздо увереннее, но сейчас словно взрослый типичный человек- ясность происходящего..престность..и ничего необычного..никакого выпендрёжа(( расстроена.... - вопрос №1708229

я активно общаюсь… самоанализирую… прорабатываю страхи… общаюсь с профессионалами… стала более уверенная… но непривычно… я кривлялась фантазировала.напевала… выкручивалась в разные позы… с чего то юморила… и от чего то имела удовлетворение… а сейчас словно взрослый типичный человек- ясность происходящего… престность… и ничего необычного… никакого выпендрёжа(( расстроена… вораст 25

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже, что Вы подавляете в себе ту детскую непосредственность, благодаря которой могли кривляться, фантазировать и т.п. Это сопряжено с проработкой страхов. Видимо страхи эти идут непосредственно из детства. И тут стоит прояснить, как именно и что Вы прорабатываете, что произошло подавление этого ребенка в себе.

    ноябрь 13, 2015 г.