Эзотерика

Целителям - вопрос №170823

Добрый вечер. Скажите, кто нибудь может вылечить заикание?

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Карина! Заикание — это логоневроз и вылечить его могут только психо-неврологи.

    декабрь 26, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Карина, методы специалистов-эзотериков не в «лечении заикания», а в устранении причин нарушения речи. Подробности работы расскажу в чате.

    декабрь 26, 2011 г.
  • Здравствуйте Карина!

    Заикание лечат врачи, а мы — целители можем его заговаривать. Приходите на

    консультацию, мне нужно посмотреть по фото и сразу продиагностировать.

    Кроме того нужен возраст человека, переуд заболевания.

    Я выливаю это на воске.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 2, 2012 г.