Медицина

Решено

здравствуйте, у меня такой вопрос:у меня по месячным беременность 10 недель, врач говорит на ощупь меньше, позавчера начала кровить при это болей... - вопрос №1708263

нет, просто как обычные месячные. беременность сохранять не буду. врач сказала тогда жди. с кровотечением на оборт не возьмут. так чего ждать то? когда прекратится кровотечение или наобарот когда начнет «заливать» и боли будут сильные?

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентина. Немедленно вызывайте Сп и госпитализируйтесь, возможны серьезные осложнения от кровотечения. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужна госпитализация.
    Следует отметить что аборт оказывает сильный вред для здоровья как на текущее время так и на будущее.
    Если это произошло без медицинского вмешательства, всё равно нужен осмотр, так как могут быть остатки плодного яйца в матке.

    ноябрь 14, 2015 г.