Эзотерика

vip

1000 i

Здравствуйте эксперты! Будут ли изменения в личной жизни, встречу ли я мужчину для замужества и кто будет он? Светлана 18.03.1982 - вопрос №1708536

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте изменения будут но очень  медленные.Мужчина ваш будет высокопоставленным человеком.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Светлана.Вы встретите такого мужчину.Насчёт замужества точно не скажу.но то что будете вместе это точно…

    ноябрь 13, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    такого мужчину вы встретите скорее в 2017году. это уже будет человек сложившийся с темпераментным характером, есть предположение что у вас будут общие знакомые. Этот человек уже имеет опыт в отношениях, при этом он положительный этакий рыцарь по нынешним временам при более близком знакомстве вы обнаружите в нем джентльмена, вам стоит оценить эти его черты)

    ноябрь 13, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Светлый мужчина будет, высокий., в разводе. Встреча будет через 9-ть месяцев..
    Но Вы не сразу нарте общий язык, Вы будите разные, в этом и будет плюс, новое и неопознанное))

    ноябрь 13, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Встреча с мужчиной произойдёт совсем скоро, в конце года,  мужчина будет старше Вас, отношения будут развиваться постепенно,   будет  взаимная влюблённость и притяжение  друг другу, есть вероятность, что эти отношения будут с перспективой на брак.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Изменения можно создать за несколько дней.
    Желаемое можно реализовать примерно за три месяца.
    Если вы готова к переменам, обращайтесь помогу.

    ноябрь 13, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу что недавно поссорились с состоятельным.ну или обеспеченным  мужчиной.возможно развод или расставание.или вероятно к этому идёт.похоже Вас ждёт развод.погрустите до нового года.а там Вам идёт встреча с мужчиной и счастье в любви на всю жизнь.возможно это примирение с мужчиной.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нужно очень конкретно налаживать личное, если хотите быть в паре. На ближайший год у вас будут большие изменения в вас самой, некое преображение, некое второе дыхание, которое откроется, эти внутренние изменения и могут принести вам интересное знакомства в 2017-2018 г.г.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, Светлана. Вы встретите его в 2016 году.Он будет очень интересный, веселый и очень умныи молодой человек. Немного старше вас, высокий и довольно симпатичный.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Я вижу, что вы в прошлом пережили травмирующие события в личной жизни. Какой-то период времени вы побудете одна. До 2017 года у вас будут знакомства и кратковременные отношения. А вот в середине 17-го вы будете в отношениях с интересным человеком и перспективой на брак. Желаю вам счастья и любви!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана!

    Вы на пороге отплытия к новым берегам. Желательно оставить сомнения, прошлые неудачи и укрепить уверенность в себе. Встреча с Вашим мужчиной в деловой сфере: это могут быть государственные учреждения, места деловых встреч, непосредственно работа. Мужчина старше Вас, с жизненным опытом, свободный от обязательств, эмоционально стабильный. По профессии может быть связан с точными науками, информационными технологиями или сферой производства. Ваш активный период начнется с мая 2016 года.

    Всего доброго!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Светлана, в мыслях у вас есть мужчина, но в душе ощущение покинутости и безвыходности, какое-то разрушение между вами произошло, в ближайшие полгода у вас будет новое знакомство, более того будет оно у вас не единственным. Насчет брака пока рано говорить, но то, что одна вы не будете, это определенно. Мужчина темноволосый, может быть занят финансами, расчетлив.

    ноябрь 13, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году вас ждут кардинальные изменения не только в личной жизни, а вообще в вашей жизни в целом. Карты показали, что наступает светлая полоса, судьба поворачивается к вам солнечной стороной и будет  щедра на подарки. Вас ждет новое знакомство с мужчиной  во второй половине 2016 года, которое приведет вас к замужеству  в будущем  .  Мужчина показан светловолосый, светлые глаза   , высокий, худощавый, родился под одним из знаков водной стихии – Рыбы, Рак, Скорпион. Отношения между вами будут постепенно, но уверенно развиваться   , между вам показан чувственный и продолжительный союз. Брак карты показывают в конце 2017 – начале 2018 года .

    Всех вам благ !

    ноябрь 13, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни вас ждут. В ближайшее время начнется новый роман… новые отношения...
    Но пока на свадьбу не надейтесь.. Нужно время, нужно развивать и строить отношения.
    Вашим мужем будет мужчина моложе вас. Темненький. Легкий. Но семья для него будет очень важна. Дом, семья — эти понятия для него очень серьезны. Любитель путешествий.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном этапе у Вас завершение отношений и Ваше преображение, как птицы Феникс. Вы больше внимания сейчас будете уделять своему развитию, станете более предусмотрительны, больше откроете любви к себе, займётесь тем, чем давно были мысли заняться. И, когда Вас будет уже мало чем удивить, рядом появится инициативный, энергичный молодой человек, который будет вызывать у Вас чувство равновесия и безопасности. В дальнейшем вы будете обговаривать совместное будущее. Это будет скорее 2017г.Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Светлана! Свою половинку встретите в течение 2лет. Он будет старше немного( 2-3г.), темноволосый, обеспеченный МЧ.Союз обещает быть удачным.
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Текущие отношения прекратятся уже после Нового года, а ближе к лету произойдет знакомство с Вашим будущим мужем. Он — разведен, есть ребенок, старше Вас на 7-9 лет, темные волосы, серые глаза, весьма образован. Отношения будут развиваться спокойно в течении года, далее будет свадьба.
    Уже сейчас советую Вам простить и отпустить все, что до сих пор отзывается болью в Вашем сердце, показано, что до сих пор есть энергетическая связь с бывшим мужчиной, которая подкрепляется периодическим общением.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, изменения в Вашей жизни будут и уже довольно скоро. Мужчину встретите уже в следующем году. Встреча произойдет как бы сама по себе. С этим человеком обретете наконец-то душевный покой, будете жить в любви и согласии. Эти отношения приведут Вас к браку. Мужчина будет связан с документами и финансами. Немного старше Вас.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, конечно встретите. Вы уже были на пороге замужества, но Бог отвёл, не Ваш был человек.
    Светлана, в течение двух лет Вы замуж выйдете.
    Брак будет длительным и единственным, счастливым.
    С уважением. Ева

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность замужества будет по следующему году.
    В текущих отношениях нужны перемены.
    Всех благ.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вы романтичны и очень обаятельны. Но непростая карма любви немного влияет на вас. Вы отличаетесь беспокойством и недовольством по поводу личной жизни и, вместе с тем, хотите создать крепкий союз, основанный на истинной любви. Это противоречие немного мешает вам.

    В целом, в будущем, судьба к вам будет более благосклонной. В 34 года вы встретите своего мужчину. В 35-36 лет вас ожидает создание брака и рождение ребенка. Мужчина будет постарше, переживший развод или потерю, довольно романтичный, добродушный, любящий.

    По внешности он в меру упитан, рост чуть выше среднего, волос русый, возможно немного волнистый. Занят будет деятельностью в сфере бизнеса и финансов. Возможно будет как-то пересекаться со сферой юриспруденции.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Как мне показывают карты, то вы не тех мужчин выбираете или притягиваете, а потом приходит разочарование… Мужчину для замужества вы встретите, но не ранее, чем через год, полтора.Познакомитесь через переписку.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. В новом году у Вас будут успехи в работе, возможно повышение заработка, хорошие перспективы на вашем нынешнем рабочем месте. Смены работы на ближайший год у Вас не показывают. Переезда в грядущий год не вижу. У Вас будут новые отношения в следующем году. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат. Встреча на середину апреля месяца следующего года. Отношения будут долгосрочными, к свадьбе. Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой. Встреча с суженым произойдет весной 2016 г он будет состоятельный, трудолюбивый, темный цвет волос.От вашего мужчины который Вам идет по судьбе у Вас идет один ребенок.По профессии мужчина финансист, область бухгалтерии, банковская отрасль.Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
    вам нужно отпустить от себя прошлое и начать жить заново. роль страдальца вам мешает.
    в настоящем у вас есть союз родственных душ, выбор из трех вариантов, и война нервов. вам нужно ставить свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. вокруг вас сейчас множество очагов мелких конфликтов, хочешь мира — готовься к войне, вам нужно сейчас активная жизненна позиция, плюс немногословность, сократите до минимума количество ваших контактов, и избегайте конфликтов
    в прошлом был возврат к старому, вынужденные действия, вынужденное общение, и была помощь бескорыстная и своевременная
    по судьбе вам идет союз родственных душ, успех в любви, препятствия временные, затворничество вам мешает
    в дальнейшем по судьбе идет конец зависимости от ненадежного человека, и победа и решительный шаг вперед, возможная дорога
    самой свадьбы пока не видно, но успех в любви есть, также есть и победа над обстоятельствами и решительный шаг вперед, к победе. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

    ноябрь 26, 2015 г.