Эзотерика

Решено

здравствуйте. работа - вопрос №1708592

здравствуйте. смена работы в будущембудет ли у меня смена работы на перспективу. вообще я химик но работаю в сфере образования есть вариант уйти химиком на предприятие савушкин продукт но пока вакансий нет в моем городе свободных. получится ли на перспективу уйти со сферы образования на это предприятие инженером химиком? я ольга27мая1988 года?

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте да.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 13, 2015 г.