Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне Владимир 02.12.83? Встретимся ли мы в ближайшее время?? Галина 25.06.87 - вопрос №1708738

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте да скучает.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 13, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Владимир скучает по вам. Мысли у него о вас очень хорошие, приятные. Мечтает о романтических отношениях, любви с вами.

    ноябрь 13, 2015 г.