Юриспруденция

Компенсация после ДТП - вопрос №170876

По моей вине совершено ДТП с участием двух машин. Второй водитель через страховую компанию сделал ремонт авто (у нас одна страховая компания) и требует от меня ещё денег, говоря что ему не хватило, и не достаток должен оплатить я.Прав он или нет? И что делать мне?

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вам следует ему отказать, поскольку страховое возмещение обязана выплатить СК в пределах 120.000  руб. и если этот лимит не превышен порекомендуйте ему обратиться в суд с иском к СК.

    декабрь 26, 2011 г.