Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие кок лучше применять. Были роды в 2012 и 2014 годах, цикл 30-31 день без нарушений. Какие таблетки не... - вопрос №1708876

вызовут повышение веса.До беременностей принимала регулон. Мне сейчас 30 лет. Могу ли опять принимать данные таблетки.

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Зоя, современные КОК практически не влияют на вес. У некоторых женщин отмечено повышение аппетита и прибавка веса на 1-2 кг на фоне приема ОК, но чаще в этом виноваты все же не таблетки, а другие причины. Регулон (аналог оригинального препарата марвелона), вполне можете принимать его, раз раньше его использовали и проблем не было.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 13, 2015 г.