Эзотерика

Установить диагноз я болею - вопрос №170894

Установить диагноз я болею   Ирина  6 02  1963  ночь   Росия

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! Диагностика болезней проводится врачами по симптомам, которые у Вас наблюдаются, и только в случаи, когда Вы прошли полное медицинское обследование и причину имеющихся у Вас симптомов не установили, то Ваши жалобы могут быть результатом наведения на Вас порчи. Если Вы прошли полное медицинское обследование и причины ВАших жалоб у Вас не обнаружили, то тогда обращайтесь, я Вас проконсультирую и по фото скажу есть на Вас порча или нет, если порча есть — то я дам ВАм магический заговор с помощью которого Вы сможете самостоятельно эту порчу с себя снять. Условия консультаций смотрите в профиле.

    декабрь 26, 2011 г.