Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Мария, дата рождения 19.01.1983г Скажите в ближайшее время я встречу своего мужчину? Когда я выйду замуж? - вопрос №1709052

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет. Подождите до весны. Сейчас будет время замирание и остановки всех эмоций и желаний. Даже пары, сложившиеся  будут чувствовать отчуждение и холод в отношениях. Это пройдёт, время такое, нет новых движений к яркой жизни! У вас будет всё, что положено девушке. не торопитесь. Так даже лучше!

    ноябрь 13, 2015 г.

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Встреча с мужчиной произойдет для Вас крайне неожиданно и гораздо быстрее, чем Вам кажется.
    Замуж выйдете во второй половине 2016 года. Сначала брак будет гражданским, но затем отношения будут узаконены.
    С уважением, Яна.

    ноябрь 13, 2015 г.