Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите, какое будущее у отношений Анастасии (24.06.1988) и Яссер (19.10.1970)? И какое отношение у мужчины к девушке? Заранее спасибо - вопрос №1709064

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между вами есть любовь. Стоит продолжать общегние и у вас появится очень хороший шанс, выйти за Ясера. замуж!

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны холодность и отсутствие каких либо серьезных намерений в отношение вас. Отношения не сложатся, как пара вы не просматриваетесь.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Для точного прогноза необходима фотография пары. Можно в личку. Отвечу бесплатно

    ноябрь 14, 2015 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Отношения не приведут к брачным узам. Мужчина ограничится периодическими встречами или даже сожительством и словами… которые затронут сердце Анастасии.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы являетесь двумя половинками одного целого. Совместимость очень высокая у вас. Кто-то пытается вмешаться в отношения, настроить вас против друг друга. Но вы эти трудности преодолеете. Вас ждет брак и счастливая семейная жизнь. В материальном плане — благополучие. Удачи вам и любви!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Яссер любит Вас. Но он скорее будет страстным любовником, нежели будущим мужем. Не расстраивайтесь — останутся самые яркие воспоминания.
    Свою судьбу встретите позже.
    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее очень хорошее, возможны крепкие отношения и семья, хорошая совместимость в паре. У мужчины есть явный интерес, который перерастет в чувства, стоит его поддерживать и развивать.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, здравствуйте. Любовь Яссера по отношению к вам выглядит как тайное стремление обеспечить вам комфорт и благополучие. Ваши чувства как родственные. Как-будто вам суждено жить долгое время вместе, одной семьёй. Но у мужчины исключительно много взволнованной работы: большой объём работы. Он редко бывает с родными людьми фактически. Это обстоятельство огорчает вас и это мягко сказано.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не проявляет своих чувств и эмоций к Вам в полном объеме. Он сдерживает себя. Он больше склонен фантазировать и мечтать о будущем с вами, чем действовать.
    Он желает быть с Вами, есть симпатия как к женщине, теплые чувства.
    Будущее отношений: Вы будете иметь хорошие длительные и крепкие отношения.
    Сейчас Яссеру надо пройти период мечтательности и неопределенности, идеализации. Со временем его отношение к Вам станет более «взрослым» и он станет активно стремится к построению отношений.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас он очень любит и заботится о вас.Вы для него многое значите, но совместимость храмает и очень слабая. Вы будете вместе, однако по судьбе есть и другой.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть., но практически не возможная она у Вас, любит и будет любить, но Вы в месте просто не уживетесь. У Вас понятие о мире со всем другие, Вы друг другу уступать не намерены)) Да же сейчас часто имеется ссора у Вас… Если будите идти ему на уступки, то все будет прекрасно.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анастасия, есть чувства, много романтики у вас, хороший молодой человек, предложение вам в мае сделает.Яссер с пониманием к вам относится, любит давать советы и заговорит кого угодно.Любви и счастья Вам! С Уважением, Леся!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина очарован и с его стороны к Анастасии идет много заботы, внимания, покровительства и желание создавать для девушки незабываемые моменты. Ближайшее будущее общение, подкрепленное взаимными чувствами.

    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Идет на убывание, поэтому следует проявлять осторожность и как следует все перепроверить и взвесить. Если принимаете решение, то следует не расслабляться и всегда быть в «тонусе», чтобы не допускать этого спада.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть к вам симпатия и он намерен продолжать общение. Но есть некоторые сложности. У вас есть соперница, которая состоит в связи и этим мужчиной. Возможны романтические отношения, общение, а вот с серьезными переменами и стабильностью — будут сложности из-за другой женщины.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее хорошее. Вы очень идейная, активная, эмоциональная, он более спокойный. Союз гармоничный. Есть чувства, его к Вам очень тянет. Будет развитие отношений, в скором более серьёзные отношения, есть перспектива на брак.
    Меньше сомнений и больше уверенности!
    С уважением. Ева

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Яссер-может быть не постоянным в отношениях/Воздушный знак зодиака/, чаще стремится к отношениям без обязательств.
    Анастасия-стремится к стабильности и серьезным отношениям.
    Девушка мужчине интересна, мысли о ней есть, но в будущем их не вижу вместе.
    Анастасию в следующем году-ждет новое знакомство с мужчиной/Земной стихии/.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень хорошая совместимость, души ваши близки. Вам надо быть вместе! Вы настоящая пара! Если решитесь поженится, то будете счастливы оба!

    ноябрь 14, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Отношения теплые и верные, но строить планы на будущее у мужчины нет, его устраивает то, что есть сейчас. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Чувства между вами взаимные.У мужчины самые серьезные намерения-он хочет быть рядом, помогать и поддерживать вас, сделать вам предложение.Вы будете отличной парой и любящей семьей в будущем.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте!

    Яссер очень в Вас влюблен, ценит Вас как женщину. И перспективы у вас с ним очень хорошие. Но проблема есть с Вашей стороны — слишком уж Вы напористый человек, любите добиваться своего во что бы то ни стало. И Яссера это очень огорчает. Поэтому Вам рекомендация — сдерживать свои эмоции и мыслить рационально, избегая ссор. И тогда у Вас все будет хорошо.

    Удачи Вам и не забудьте, пожалуйста, оценить мой ответ.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Вы его явно чем-то удивили не так давно, Анастасия… У Яссера позади какое-то важное событие, которое чудесным образом закончилось с благоприятным для него результатом. В отношениях с Вами он человек неторопливый, ему нужно всё обдумать и взвесить. Очень похоже, что по поводу Вас он настроил массу планов и сейчас ему приходится в чем-то ограничивать себя. Вы, Анастасия, его вдохновляете, «заряжаете» энергетически, он дорожит Вашими отношениями. В перспективе у Вас с Яссером — развитие отношение, рождение ребенка. Всех благ!

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Пока Ваши взаимные намерения вполне чисты и взаимны, поэтому особых преград кроме родственников и работы Яссера не видно. Яссер не такой мягкий, как хочет показаться, вполне возможны деспотические проявления в отношениях, но Вам такое по нраву, Вы любите когда мужчина проявляет свою брутальность.
    Совместное будущее очень вероятно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения идут наполненные.
    Ревность в них тоже присутствует.
    Перспективы на брак есть.
    Мужчина рассматривает Анастасию как будущую жену, мать своих детей.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Со стороны Яссера к Вам чувства есть. Но есть и другая сторона медали-помимо того, что у него есть к Вам чувства-у него есть и сомнения, из-за которых он не может точно определиться в вашем совместном будущем. В дальнейшем его активность к Вам будет периодична-то он с Вами, то его нет.Я больше склоняюсь к тому, что эти отношения продолжительны, но не постоянны.
    Более подробно развитие Ваших  отношений смогут показать дополнительные расклады. Приглашаю Вас на консультацию.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблён в Вас, в паре чувства взаимные, есть совместимость, в будущем можете стать семьёй.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Отношение к девушке влюбленность, симпатия.Только серьезные шаги в плане семьи сделает чуть позже.Прекрасная пара.Он хочет видеть вас рядом, да и вы испытываете чувства.Впереди семья, дети.Удачи и любви!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен у него вижу другая дама и дети тоже есть.Темноволосый мужчина в машине его вижу состоятелен… другая дама есть у него ..
    несмотря этого он вас любить… не могу сказать брак будет нет… отношения продолжится достаточно долгой время… теплота будет между вами… вы от него получите все… любовь теплота забота поддержка… но не требуете от него брака он сейчас не готов расстаться с другой дамой… у вас все таки в далеком будущем будет другой для семьи… а с Яссером останется теплый воспоминании.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы в него влюблены, летаете в облаках, очень увлечены данным молодым человеком.
    На его отношение к вам также выпали карты, говорящие о его чувствах к вам, есть интерес с его стороны, но он пока не готов действовать.
    Вам нужно дать ему время все переосмыслить.
    Отношения у вас будут, но они не приведут к браку.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ваш союз обещает быть ярким и незабываемым. Серьезные чувства есть у обоих. Отношения будут продолжительными, и хотя со стороны Яссера есть на данный момент какие-то препятствия, которые мешают вашему окончательному счастью, но на будущее у вас хорошие перспективы. Яссер  не хочет вас терять. Он будет делать всё возможное, чтобы удержать вас и быть вместе. Между вами возможен в будущем брак, дети.