Психология

Замучали панические атаки, как с ними бороться? - вопрос №1709121

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Алена, ПА как раз таки и прогрессируют на фоне борьбы с ними. Бороться следует не с самими атаками, ведь они лишь следствия внутреннего психического расстройства, а причиной их возникновения.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратиться к профессионалу. Он выявит причины, поможет их устранить. И все, жизнь снова станет прекрасной. Обращайтесь.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Каждый случай индивидуален. Причины тоже.
    Зачастую помогает сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Почитайте о методе в Интернете и если надумаете обращайтесь за консультацией
    Постараюсь Вам помочь!

    ноябрь 14, 2015 г.