Юриспруденция

Решила заняться перепродажей метала через интернет с доставкой. Что для этого нужно оформить из документации и нужно ли вообще? - вопрос №1709150

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы желаете заниматься предпринимательской деятельностью законно, то понадобится зарегистрироваться в качестве ИП (индивидуальный предприниматель), в налоговом органе по месту регистрации (прописки). Для начала понадобится паспорт и ИНН если есть. Госпошлина — 800 рублей. Срок регистрации после сдачи всех необходимых документов и заявления - 5 дней. Можно так же получить печать и открыть расчетный счет (но это для ИП не обязательно).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 14, 2015 г.