Психология

мне больно всегда воспринимать людей..и вспоминать их тоже. тяжело и я вздыхаю переваривая информацию..в любом коллективе семье или публичном месте..одной тоже не хорошо..разве что есть интернет.. - вопрос №1709293

к субкультурам тяготела разным… увлекалась культурами… выросла… кто то мне бывало нравился но в силу разной жизни жили мы по разному

почему? Что со мной?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    91-й в Психологии

    Здравствуйте! Сложно сказать, что с Вами — информации мало. Вопрос в том, что Вы хотите сейчас? Хотите изменений  или просто понять? Если просто понять, то зачем? Если изменений, то опять же, для чего, и каких именно? Ответьте для себя на эти вопросы и тогда, возможно, Вам станет понятнее, что делать. В любом случае Вам удачи!!!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Больно воспринимать потому, что больно вспоминать. А чем вызвана боль воспоминаний? Вот в этом вопросе и стоит разобраться. Обращайтесь.

    ноябрь 14, 2015 г.