Эзотерика

Решено

Антонина 21.02.87г.р. и Александр 18.05.79г.р.что между этими людьми.Будут ли вместе? - вопрос №1709338

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Между ними выпали переживания через даму со стороны. чувства есть. а как разводят их

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ивановна

    529-й в

    Что между этими людьми? Счастье, исполнение всех желаний и задуманного. Предназначено быть вместе? Руны говорят, что да. Сбудется ли? Руны говорят, что да. В результате верного планирования и последовательной реализации. Возможна помощь матери, женщины.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вмешательство третьего тут.
    Споры идут в паре.
    Всех благ.

    ноябрь 14, 2015 г.