Эзотерика

Решено

vip

что будет? - вопрос №170937

Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть, что ожидает мою маму в будущем Людмила дата рожд. 25.04.59 Москва.

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вашу маму впереди ждут испытания, решение проблем, она пока мало чем сама может повлиять на свою судьбу, но если будет доверять своей интуиции больше, тогда достигнет того, к чему стремится. Уточню по фотографии.Удачи.

    декабрь 27, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваша мама по характеру сильный человек, у нее хорошая энергетика. Ей следует особое внимание уделить здоровью: ноги, сосуды, сердце, мочеполовые органы могут дать сбой в ближайшие три года.

    декабрь 27, 2011 г.