Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне написали, что я выиграла айфон 6 от компании А101 Девелопмент. Но вначале я должна заплатить дарственный налог на кошелек киви или на счет моб.телефона. Такое может быть? - вопрос №1709509

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мошенники. Без вариантов. Налог платится государству, а не удаленно до получения дара.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.