Медицина

здравствуйте, часто выходит песок из почек, для профилактики пила капли уролесан, закончила за 3-4 дня до овуляции. можно ли планировать беременность? спасибо! - вопрос №1709538

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Нет планировать беременность только после полного обследования: общий анализ мочи, посев мочи и чувствительность к антибиотикам, Нечипоренко, узи почек и обследуйте мазки: на флору, посев, ЗППП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 14, 2015 г.