Медицина

Решено

здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли забеременеть если парень кончил на живот,но потом все равно продолжили заниматься сексом,все равно какая... - вопрос №1126877

то часть спермы остается и попасть во влагалище может.скажите есть ли вероятность беременности??

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вы правы с своих догадках. Так можно забеременеть, особенно в благоприятные для этого дни. Поэтому, если беременность нежелательна примите средство экстренной контрацепции, а в последующем посетите гинеколога и подберите оральный  контрацептив.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    При наличии благоприятного для зачатия периода возможность беременности имеется.

    июль 21, 2014 г.