Медицина

опух клитор - вопрос №756063

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после занятия с мужем сексом очень сильно опух и покраснел клитор! По ощущениям он как каменный, как-бы высунут из половых губ… Я подозреваю что сильно натерла его, но что теперь делать с ним?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. возможно клитор возбужденный, и просто надо снять возбужденность с помощью стимуляции клитора (мастурбация).

    но возможно у вас имеется и раздражение клитора, вульвит. для точного выяснения можете обратиться к гинекологу.

    сентябрь 15, 2013 г.