Юриспруденция

Периодичность предоставления летних отпусков крайнего севера - вопрос №1709616

Периодичность предоставления летних отпусков крайнего севера

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила. В законодательстве на этот счет нет жестких правил. В большинстве случаев это решается при составлении графика отпусков с учетом установленных в законодательстве привилегий для несовершеннолетних, граждан имеющих малолетних детей, беременных женщин

    ноябрь 15, 2015 г.