Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-05-11 Вопрос:Добрый день Парень вдруг неожиданно перестал отвечать на звонки и смс. А с пятницы на субботу приснился, Во сне были его родители и дочка.Мы с ним обо всем поговорили - вопрос №1709630

и помирились, он целовал меня. Улыбался. Сон был хорошим. Как растолковать этот сон?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы думаете о нем и вам очень хочется узнать почему он так сделал! Поцелуи во сне-это к расставпнию наяву! Ваш мозг спроецировал ту ситуацию, которую вам хотелось бы: помириться! Возможно так и будет-надо смотреть перспективы! Готова помочь! Всех благ!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    здравствуйте, этот сон — ваше подсознательное желание контактировать с ним.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Сон это ваши мысли и желание иметь это примирение. Тут надо смотреть и разбираться, что имменно происходит.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сон к его появлению и примирению, вы будете вместе.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, объявится, будет разговор с ним, встреча и приятные известия.