Эзотерика

Решено

Сон про экстрасенсов - вопрос №1709804

добрый день. Сегодня под утро мне приснилось что я встретилась с каким то экстрасенсом, который якобы является для меня уже знакомым и она пыталась по ладоням что то узнать обо мне. Потом она ничего про меня не сказав отвела меня в какую то большую комнату где разные услуги предлагали. Там она меня передала другому экстрасенсу. И та женщина сказала что меня обнимает бог. И ещё что видит дочку которая не родилась, которая якобы ждёт очень долго ждёт когда появится на свет. После этого отвела меня к другому специалисту но там я должна была заплатить через кассу. Я побежала за деньгами и на этом сон можно сказать закончился. Я стала пробуждаться.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вполне практичный сон, указывающий на то, что пришла пора действовать в реальном мире.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда во сне снятся экстрасенсы, то как правило в реальной жизни, человек узнает чью то тайну и предстоит самому решить как с ней поступить! Иногда то, что вы в нем видите, отчасти будет перенесено в реальную жизнь, здесь у нас рождение дочери и то, что с беременностью будет все хорошо, раз с вами Бог, это значит что Высшие Силы уже готовы вам дать ребёнка и вам надо принять дар! Всех благ!