Юриспруденция

Здравствуйте. Как я и супруга можем развестись по месту пребывания, без возможности выезда на место прописки и заключения брака? - вопрос №1709830

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ФЗ О регистрации актов гражданского состоянии:

    Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

    Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.
    Иное не предусмотрено.
    Не забудьте проголосовать за лучший ответ.

    ноябрь 14, 2015 г.