Юриспруденция

Решено

Какие документы нужно представить в суд для исправления ошибки в фамилии матери в свидетельстве о рождении ее сына, на данный момент взрослого человека. Свидетельство было оформлено в 1941 году в - вопрос №1709859

сельском совете. Мать 1912 года рождения, умерла в 1996 году.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Свидетельство о рождении мамы, свидетельство о смерти, а если документы отсутствуют, то свидетельские показания и иные документы (в т.ч. из роддома, где Вы родились), подтверждающие родственную связь с Вашей мамой.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.