Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! - вопрос №1709860

Подскажите, пожалуйста, произойдут ли у меня какие-то изменения в личной жизни в ближайший год?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, для расклада необходимо ваш имя и дата рождения

    ноябрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Произойдут, до лето все равно нужно подождать, но с прошлого еще отношение будут давать знать о себе.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вас немало мужчин будит окружать, но что-то не то в них будит.Ближе к лету появиться интересный мужчина, или приезжий, или родом не из вашего города, возможно в поездке где-то познакомитесь.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения по личному будут и много. Знакомства идут.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.