Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!скажіте пожалуйста,сложится ли у меня жизнь с девушкой которую я люблю и действительно у неё это взаимно?заранее...... - вопрос №1710051

спасибо.Меня зовут Пётр г.Минск Беларусь. родился в 1 час 20 минут в г.Уральск в Казахстане 24 июня 1988 году.её имя Дарья родилась 5 августа 1989 году в 12 часов 20 минут в г.Минск

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разлажу ТАРО, расскажу, подскажу только то, что стоящее.