Эзотерика

vip

растолкуйте сон - вопрос №171020

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилась моя давно умершая бабушка. Будто я в каком-то здании хожу, ищу и зову её. Нахожу в пустой, полумрачной комнате. Она лежит на кровати и плачет. Я спрашиваю у неё: «Бабушка, почему ты плачешь, что случилось?» Она отвечает: «Переживаю за тебя». Я стала её успокаивать, говорить, что всё у меня хорошо (хотя в жизни не совсем так),укрыла её одеялом и положила под голову подушку. Спрашиваю:«Тебе нужно ещё что-нибудь?» Она говорит: «Дай конфеток». Я взяла из вазы на столе конфет и дала ей. Что может значить такой сон? Может это какое-то предупреждение, предостережение своего рода? Буду благодарна всем за ответы. С уважением, Виктория.

Дополнение автора от декабрь 27, 2011 г., 04:31:20

Инна, да, Вы правы — редко являются, и при этом всегда в соседней комнате, всегда преграда какая-то есть и всегда молча..  Сейчас во сне это был не разговор в нашем человеческом понимании ( произносим слова и общаемся ), а  четкая картинка действий и вот этот диалог.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не тревожьтесь. Ничего страшного не произойдет. В Вашей жизни действительно наступят перемены, Вы их ждете, сейчас далеко не всё устраивает. Бабушку нужно помянуть: лучше всего заказать сорокоуст в церкви за упокой, а себе за здравие. Купите конфет и отнесите их тоже в церковь, положите там на жертвенник, или раздайте кому-то из знакомых, чтобы поминали, или сами помяните бабушку.Удачи.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мёртвые крайне редко появляются в наших снах. Как правило они являются нам перед своими датами (дата смерти, рождения), для того, что мы поминали их.Но мёртвые НИКОГДА не разговаривают во сне с живыми! В образе умерших зачастую нам являются «бесы», или ведьмы, чтобы вызвать доверие и жалость и таким образом коснуться нашей души. Это ЗНАК Вам, что есть вторжение энергетическое.Вам, скорей всего, нужна помощь! Связь с умершими в парапсихологии называется тета-явлением. Я Вам могу помочь! Обращайтесь! Рада буду помочь Вам.С ув.Инна Валентиновна.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Виктория. Сон говорит о том, что Вас что-то очень тревожит либо же есть какие-то проблемы, которые в скором времени благополучно решатся. Ваша бабушка во сне за Вас переживает, значит Вы в ближайшем времени прежде чем принять какое-то важное решение должны несколько раз подумать. Обязательно сходите в церковь: поставьте свечки, напишите записочки за здравие себя и Ваших близких и за упокой (умерших родственников, в том числе Вашу бабушку).

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Виктория! Ваш сон означает, что Ваша покойная бабушка хочет Вам что-то сообщить, наши умершие родственники приходят во все чтобы придупредить нас о чем-либо. Если у Вас есть фото Вашей бабушки — то она сможет  через меня поговорить с Вами, а Вы сможете задать ей вопросы. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бывает что ушедшие родственники очень озабочены тем, как тут без них их дети и внуки остались, как они без заботы и помощи. Не все с того плана могут эффективно помочь своим близким и не всегда близкие могут четко понять их предупреждения, часто ушедшие лишь снятся в неопределенных снах и образах.

    А бывает что и им самим там нужна помощь для того, чтобы подняться в более светлые сферы. Добрые воспоминания, молитвы за упокой, свечки, поминки к датам ухода этому способствут.

    Бесы в образе родственников тоже конечно появляются, но так бывает только с деструктивными личностями, которые что наяву, что во сне притягивают к себе нечисть.

    Так что лучше и помянуть и подумать о возможном предупреждении, может что-то не нужно делать, что вы собрались или что-то еще.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы пишите, что сами искали бабушку. Это означает что вы ищите поддержки, судя из дальнейшего продолжения сна, вы найдете эту поддержку и помощь в ближайшем будущем. Бояться не надо, а вот помочь самой себе все же придется, удачное время для трансформации ваших проблем. Тем более что вы уже почти наткнулись, на корень ваших  " трудностей". Удачи вам.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Вам обязательно нужно помянуть свою бабушку. Сходите в церковь обязательно, она просит помянуть.  В церквви Вам подскажут, что и как правильно делать.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте! Ваша бабушка просит Вас её помянуть, сходите в церковь, поставте ей свечку за упокой, купите конфет и раздайте их родственникам, друзьям, знакомым и соседям.
    Что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА! Ваша бабушка действительно за вас переживает, в вашей жизни действительно не всё гладко и хорошо.Пересмотрите свою жизненную ситуацию.
    Всего Вам доброго! С Наступающим Новым Годом!