Эзотерика

vip

растолкуйте сон - вопрос №171020

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснилась моя давно умершая бабушка. Будто я в каком-то здании хожу, ищу и зову её. Нахожу в пустой, полумрачной комнате. Она лежит на кровати и плачет. Я спрашиваю у неё: «Бабушка, почему ты плачешь, что случилось?» Она отвечает: «Переживаю за тебя». Я стала её успокаивать, говорить, что всё у меня хорошо (хотя в жизни не совсем так),укрыла её одеялом и положила под голову подушку. Спрашиваю:«Тебе нужно ещё что-нибудь?» Она говорит: «Дай конфеток». Я взяла из вазы на столе конфет и дала ей. Что может значить такой сон? Может это какое-то предупреждение, предостережение своего рода? Буду благодарна всем за ответы. С уважением, Виктория.

Дополнение автора от декабрь 27, 2011 г., 04:31:20

Инна, да, Вы правы — редко являются, и при этом всегда в соседней комнате, всегда преграда какая-то есть и всегда молча..  Сейчас во сне это был не разговор в нашем человеческом понимании ( произносим слова и общаемся ), а  четкая картинка действий и вот этот диалог.  

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Николай Иванов - аватарка

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не тревожьтесь. Ничего страшного не произойдет. В Вашей жизни действительно наступят перемены, Вы их ждете, сейчас далеко не всё устраивает. Бабушку нужно помянуть: лучше всего заказать сорокоуст в церкви за упокой, а себе за здравие. Купите конфет и отнесите их тоже в церковь, положите там на жертвенник, или раздайте кому-то из знакомых, чтобы поминали, или сами помяните бабушку.Удачи.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Мёртвые крайне редко появляются в наших снах. Как правило они являются нам перед своими датами (дата смерти, рождения), для того, что мы поминали их.Но мёртвые НИКОГДА не разговаривают во сне с живыми! В образе умерших зачастую нам являются «бесы», или ведьмы, чтобы вызвать доверие и жалость и таким образом коснуться нашей души. Это ЗНАК Вам, что есть вторжение энергетическое.Вам, скорей всего, нужна помощь! Связь с умершими в парапсихологии называется тета-явлением. Я Вам могу помочь! Обращайтесь! Рада буду помочь Вам.С ув.Инна Валентиновна.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Лилия - аватарка

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Виктория. Сон говорит о том, что Вас что-то очень тревожит либо же есть какие-то проблемы, которые в скором времени благополучно решатся. Ваша бабушка во сне за Вас переживает, значит Вы в ближайшем времени прежде чем принять какое-то важное решение должны несколько раз подумать. Обязательно сходите в церковь: поставьте свечки, напишите записочки за здравие себя и Ваших близких и за упокой (умерших родственников, в том числе Вашу бабушку). 

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ясновидящая Ирина  - аватарка

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Виктория! Ваш сон означает, что Ваша покойная бабушка хочет Вам что-то сообщить, наши умершие родственники приходят во все чтобы придупредить нас о чем-либо. Если у Вас есть фото Вашей бабушки — то она сможет  через меня поговорить с Вами, а Вы сможете задать ей вопросы. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Эльвира Булатова - аватарка

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бывает что ушедшие родственники очень озабочены тем, как тут без них их дети и внуки остались, как они без заботы и помощи. Не все с того плана могут эффективно помочь своим близким и не всегда близкие могут четко понять их предупреждения, часто ушедшие лишь снятся в неопределенных снах и образах.

    А бывает что и им самим там нужна помощь для того, чтобы подняться в более светлые сферы. Добрые воспоминания, молитвы за упокой, свечки, поминки к датам ухода этому способствут.

    Бесы в образе родственников тоже конечно появляются, но так бывает только с деструктивными личностями, которые что наяву, что во сне притягивают к себе нечисть.

    Так что лучше и помянуть и подумать о возможном предупреждении, может что-то не нужно делать, что вы собрались или что-то еще.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Амришта - аватарка

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы пишите, что сами искали бабушку. Это означает что вы ищите поддержки, судя из дальнейшего продолжения сна, вы найдете эту поддержку и помощь в ближайшем будущем. Бояться не надо, а вот помочь самой себе все же придется, удачное время для трансформации ваших проблем. Тем более что вы уже почти наткнулись, на корень ваших  " трудностей". Удачи вам.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Маргарита   - аватарка

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Вам обязательно нужно помянуть свою бабушку. Сходите в церковь обязательно, она просит помянуть.  В церквви Вам подскажут, что и как правильно делать. 

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • ИВАНА. - аватарка

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте! Ваша бабушка просит Вас её помянуть, сходите в церковь, поставте ей свечку за упокой, купите конфет и раздайте их родственникам, друзьям, знакомым и соседям.
    Что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА! Ваша бабушка действительно за вас переживает, в вашей жизни действительно не всё гладко и хорошо.Пересмотрите свою жизненную ситуацию.
    Всего Вам доброго! С Наступающим Новым Годом!

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

глотаю иголки во сне

ноябрь 20, 2012 г.

Эзотерика

воровать лук, чеснок

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

Эзотерика