Эзотерика

Решено

помогите расшифровать сон - вопрос №171032

Сегодня мне снился молодой человек, который мне очень симпатичен! рядом с нами была его девушка

мы как будто пили чай

он ей чай сам делал и приносил, а мне приходилось его делать самой

каждая чашка, в которую я наливала кипяток лопалась((

мне было очень обидно что он рядом с ней они пьют чай.а у меня лопаются чашки

к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что парень, который Вам нравится имеет близкие отношения с другой девушкой, Вы на подсознательном уровне испытываете ревность, обиды, и Ваши надежды на этого парня беспочвенны. Разбитые чашки — это Ваши разочарования, Вы считаете себя неудачливой в любви. В реальности Вам стоит изменить отношение прежде всего к себе и избавится от обид, тогда наступят хорошие перемены.Удачи.

    декабрь 27, 2011 г.