Эзотерика

Я заканчиваю школу в следующем году, но не знаю, куда пойти учиться дальше и с чем связать свою жизнь. 12.12.1996 - вопрос №1710461

Здравствуйте!
Я заканчиваю школу в следующем году, однако, не знаю, куда пойти учиться и с чем связать свою жизнь, и стоит ли учиться в стране, в которой я живу? (В Эстонии) или все же лучше переехать куда — то? Меня зовут Алина, дата рождения — 12.12.1996

Спасибо заранее!

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Алина, связать вам жизнь поможет ваша профессия, вам нужно учиться на антикварную профессию и все у вас дальше хорошо пойдет, вам помогут знакомые и поддержку от них получите, все хорошо у вас будет.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 15, 2015 г.