Эзотерика

Алия, 14.03.1978 года рождения, пос. Жетыбай Мангистауской области Республики Казахстан, родилась примерно 03-55ч. - вопрос №219505

Здравствуйте, меня зовут Алия, 14.03.1978 г.р., хочу узнать, что ждет меня в этом году?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждут неожиданности, приятные и другие, Есть шанс устроить личную жизнь, но надо избавиться от негативнного шлейфа, который мог прицепиться за 2011 год, он был весьма сложным и переживательным  у вас .

    март 6, 2012 г.