Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть сын ему 11 лет он жил со своей мамой я платил алименты, в общем живем в одной деревне общаемся. Месяц назад умерла бывшая жена, сын естественно ко мне пришел жить, но у - вопрос №1710536

бывшей жены есть брат, который живет гражданским браком не работает. грозит мне забрать сына.Вопрос как я могу ограничить общение с ними так как они плохо на него влияют даже на обеды в школу денег не дают

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    О чем Ваш вопрос? Если сын не хочет общаться с ними, пусть не общается, к этому никто понудить его не может. Не понятно, почему брат бывшей супруги должен давать Вашему ребенку деньги на обеды, финансовое содержание ребенка — Ваша обязанность.