Психология

2 года назад начала общаться с "парнем" по интернету, появилась симпатия к нему и после всего я узнаю, что "он" на самом деле девушка, а чувства никак не угаснут. Как быть? - вопрос №1710554

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Для начала осознать — что вы влюбились не в эту девушку, а в тот образ парня, который она создала. Затем осознать, что это парня нет, не было и не будет. Ну а потом поблагодарить интернет-знакомую за приятное общение и начать строить  свою личную жизнь в реале с понравившимся в реале молодым человеком.

    Всего вам доброго

    ноябрь 15, 2015 г.