Психология

Решено

Здравствуйте!! Водила ребёнка к психологу в течении двух месяцев по поводу адаптации к детскому саду. В итоге попросила её написать заключение о... - вопрос №1710587

проделанной работе, динамике и пр. В начале психолог говорила что не пишет такие заключения, а потом запросила за него 1000 руб. Насколько это правомерно?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Правомерность оплаты услуги между клиентом и специалистом определяется наличием;
    *у психолога документов на оказание психологических услуг, из видов и прайс- листа с указанием стоимости психологических услуг,
    *вашего письменного договора с психологом (между клиентом и психологом) об оказании психологических услуг и чеков об уплате уже проведенной психологической  работы.
    Если всего этого нет, то ваши претензии к психологу безпочвены, а запросы психолога -не правомерны.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 15, 2015 г.