Юриспруденция

Здравствуйте! За сколько месяцев выплачивается компенсация при увольнении по соглашению сторон? - вопрос №1710667

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    При увольнении по соглашении сторон компенсации выплачиваются в полном объеме  что и при расторжении по собственному желанию.
    И в последний день вашей  работы у работодателя, в конце рабочего дня вам должны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    ноябрь 15, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При увольнении по соглашению сторон компенсация выплачивается в объеме, определенном этим соглашением. Если же там объем компенсации не определен, то и ни о какой компенсации говорить не приходится. Разве что о компенсации за неиспользованный отпуск.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 15, 2015 г.