Эзотерика

Закрыт

vip

Что ждёт Анастасию в ближайшее время при переезде в новую квартиру 27.09.1985 , задумала переезд в другую квартиру, далеко от работы, другой город никого рядом. Я стюардесса каждая минута перед - вопрос №1710672

полетом на счету все строго с опозданием и. Буду ли я счастлива на новом месте? Измениться ли моя жизнь к лучшему?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень понравиться, прям восторге будите. И по работе там супер будет… Так не переживайте, тем более такое радостное событие…

    ноябрь 15, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да.просматривается ваш переезд на новую квартиру до конца этого года и он будет к лучшему, но изменения незначительные.Во всех сферах.
    Удачи!

    ноябрь 15, 2015 г.