Юриспруденция

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что меня обманули. 2 августа в соц.сети ВК я заказала себе рюкзаки (4шт), вышло все это на крупную сумму. Заказывала я с условием, что они придут до - вопрос №1710778

сентября. До сентября они не пришли, а пришли на много позже (28 сентября). И когда я начала распаковывать посылку, увидела, что прислали не те рюкзаки. Только один пришёл тот, что я заказала. И также рюкзаки прислали на сумму меньше, то есть которые я оплачивала были дороже, а мне прислали подешевле. Я в тот же день начала излагать свою проблему администратору группы ( у которого я их заказала), но меня просто игнорировали. Итак я писала в течение почти 2 месяцев и следовательно не получала никакого ответа. И вот буквально на днях админ. просто заблокировал меня, то есть ограничил доступ к своей странице, что бы я не могла написать ей. Сейчас моя цель состоит в том, что бы мне вернули деньги и эту группу заблокировали. Пожалуйста, подскажите как мне действовать дальше.

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Повод для подачи заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ). Приложите в качестве доказательства всю переписку в Контакте.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Согласно УПК РФ советую обратиться в полицию.

    ноябрь 15, 2015 г.