Эзотерика

vip

Подскажите пож-та как скоро помиримся мы с любимым и какое ближайшее будущее у нашей пары.... (Альбина 22.03.1988 и Александр 18.01.1985) - вопрос №1710816

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Александр не настроен решительно на примирение с Альбиной.Пока так.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но попозже — через месяц или чуть больше....

    Между вами сейчас очень негармоничная энергетическая связь, обусловленная накоплением проблем в отношениях.
    После примирения очень важно поработать над отношениями иначе проблемы будут повторяться...

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2015 г.