Эзотерика

У нас в коллективе есть сотрудник зовут Николай 22.05.1963 г/р, он в прямом смысле слова настраивает людей против руководства, и не только, его все... - вопрос №1710830

не могут переносить, для чего он это все делает, м.б. у него к чему то зависть?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    У Николая очень сильная зависть, так как он не смог стать руководителем такого же ранга или выше. Постарайтесь быть от Николая подальше. От него идут сильные негативные эмоции.

    ноябрь 15, 2015 г.