Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!скажіте пожалуйста,сложится ли у меня жизнь с девушкой которую я люблю и действительно у неё это взаимно?заранее...... - вопрос №1710906

спасибо.Меня зовут Пётр г.Минск Беларусь. родился в 1 час 20 минут в г.Уральск в Казахстане 24 июня 1988 году.её имя Дарья родилась 5 августа 1989 году в 12 часов 20 минут в г.Минск

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана Очилова

    632-й в

    Да ответ идет да. Но лучше сделать полный расклад. Что бы посмотреть ее истинные чувства.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да вполне может быть неплохое будущее…

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.