Психология

депрессия - вопрос №171094

Сама не знаю, что случилось, раньше как то пробивалась в жизни

Дополнение автора от декабрь 27, 2011 г., 10:02:00

Нет желания двигаться, в голове какие мысли, идеи но воплотила ничего.

Елена декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а сейчас ?

    декабрь 27, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    А сейчас что случилось?

    декабрь 27, 2011 г.

    Александр

    1372-й в Психологии

    поделитесь какие у вас мысли крутятся в голове, может из тысячи экспертов найдется тот кто поможет их вам реализовать

    декабрь 27, 2011 г.

    Янис Меднис

    106-й в

    Два момента.

    Первый, Вы уверены, что необходимо «пробиваться»? Возможно, если посмотреть на жизнь в более позитивном ключе, она сама предоставит Вам то, к чему Вы стремитесь и необходимости пробиваться не будет вовсе?

    Второй, постарайтесь проанализировать свою жизнь в те периоды, которые Вы считаете хорошими и сравнить ее с тем, что имеет место быть сегодня.

    Уверен, Вы сможете найти некие отличия, которые и определают в конечном итоге Вашу жизнь.

    Успехов Вам, с наступающим Новым годом!

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Елена доброе утро.

    Неудачи и неудовлетворенность собой во многих жизненных сферах часто вызывают депрессивное состояние и стоит достигнуть успеха, хоть небольшого в чем-то одном, дальше станет легче.

    Сейчас вы чувствуете себя плохой мамой, женой, никудышной хозяйкой и не состоявшейся в жизни. Но даже если действительно неудачи буквально преследуют, это не означает что вы ни способны ни на что.

    Все можно изменить и все в ваших силах. Главное начать с мелочей и постепенно, определить для себя что вы можете сделать именно сейчас и сегодня для хоть малейшего исправления ситуации.

    Определить что главное и чем стоит заняться в первую очередь и к этому приложить все усилия. Понадобится помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.

    декабрь 27, 2011 г.