Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Юлия 11.05.1995 не складывается в личной жизни, с мужем разводимся, была болезнь по женский при которой не получалось забеременеть. Хотелось бы узнать, встречу ли я мужчину с которым пройду по жизни - вопрос №1711042

и смогу ли я забеременеть? Спасибо

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Подождите разводиться. забеременеть сможете.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    В августе 2017 встретиш свою судьбу

    ноябрь 15, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    По вашим данным получилось что ваш мужчина по жизни и есть ваш муж, но как упускаете шанс

    ноябрь 15, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте. Вам нельзя отпускать Вашего мужа. Это Ваша судьба, а встретите ли Вы еще одного такого, это уже второй вопрос. В каждой семье бывает кризис-Вы и Ваш муж решили избрать более легкий путь для решения кризиса-это разбежаться по разным углам. Однако, кризис в семье  идет только во благо семье, если он правильно преодолевается и мудро разрешаются все вопросы.  А забеременеете Вы чуть позже.

    ноябрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с мужем Вы не разведётесь.будет беременность.после курса лечения.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, судьбу встретите в следующем году, брак в 2017 году.Вам нужно подлечиться, беременность будет в течение года и очень желанная.Отчаиваться не стоит.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У Вас брак в 25лет, после наступлении беременности. Дети будут. Счастья Вам!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Такие вопросы решаются примерно за три месяца, если конечно их решать правильно и старательно!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Юля, ссоры и плохо расставаться будете (закономерность, так как не по судьбе с ним друг другу)- это все плохо скажется на вашей энергетике, но вы на верном пути, у вас выпадает ребенок и брак второй, не сразу, нужно будет немного прийти в себя. Обратите внимание на себя, вы придете к счастью, но путь ваш будет не простым, не бойтесь, вы обретаете свободу.

    ноябрь 15, 2015 г.