Эзотерика

Решено

Закрыт

Меня зовут Валя, 25.10.1975,пожалуйста уважаемые эксперты ответьте мне,мне 40 лет и у меня ничего хорошего в жизни не было, кроме тяжелой работы,никакой личной жизни нет, скажите хоть какие-то - вопрос №1711122

перемены у меня будут, что меня ждет в будущем. изображение из вопроса - Меня зовут Валя, 25.10.1975,пожалуйста уважаемые эксперты ответьте мне,мне 40 лет и у меня ничего хорошего в жизни не было, кроме тяжелой работы,никакой личной жизни нет, скажите хоть какие-то

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Пока по фото видно что у вас застой и тупик. на будущее существенных перемен нет, у вас как украли удачу и счастье

    ноябрь 15, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет новое знакомство с мужчиной… он немного старше Вас.
    Впереди оф. брак и рождение ребенка.
    Все постепенно наладиться.

    Всего доброго!

    ноябрь 15, 2015 г.