Эзотерика

Решено

vip

Поправится ли моя бабушка она... - вопрос №630064

Поправится ли моя бабушка… она уже 3-ий день в реанимации с камнями в мочевом пузыре, и ей не становится лучше… Надежда 18.11.1930

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ваша бабушка должна поправится....  Все будет хорошо!!!!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    шансов мало, но все таки они есть

    май 10, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Ваша бабушка должна поправиться, хотя органим немного ослаб.

    Не падайте Духом

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Поправится не переживайте.

    май 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сейчас в ожидании перемен и если честно вы уже готовы к худшему, но все же надеетесь на положительный исход и совета и предложения врачей. Вашей бабушке выпадает операция, либо ее уже сделали либо вот вот будут планировать, улучшения будут напрямую зависеть от операции.

    май 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вероятность того что ваша бабушка пойдет на поправку небольшая, но существует. Стоит осозновать, что она уже не так сильна как раньше, к сожалению любая жизнь неизбежно движется к последней черте.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы на поправку очень маленькие.

    май 11, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой из Таро — 4 Чаш. Пока шансы есть, но болеть будет долго.

    Вы бы лучше в «Круг помощи» www.liveexpert.ru/forum/site/help-circle написали, а то смысл гадать…

    май 11, 2013 г.