Эзотерика

Здравствуйте ! я не знаю проблема ли это ,но меня это начинает беспокоить.Мне 19 и уже полтора года ничего хорошего с парнями не получается.Поклонники есть,но они не нравятся ,а с теми кто нравится - вопрос №1711138

почему-то ничего не выходит( меня это стало уже настораживать, потому что раньше такого не было.Я подумала вдруг это сглаз или порча.

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это может быть негатив что закрывает вас от отношений

    ноябрь 15, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Себя полюбите прежде всего… тогда жизнь изменится!!!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.

    ноябрь 15, 2015 г.