Эзотерика

Решено

добрый день,уважаемые эксперты!скажите,есть ли на мне порча или что-то другое?спасибо! - вопрос №1711224

виктория 29 июля 1976

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет… сами придумываете проблемы…

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад Ален

    4-й в

    порчи нет у вас

    ноябрь 15, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте. Для  диагностики  воздействия мне нужно Ваше фото.

    ноябрь 15, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже что есть порча

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. вижу сглаз… было несколько недобрых взглядов в вашу сторону. порчи и другого негатива на вас нет.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно порча, негативное воздействие/или его отсутствие диагностируются по фото.
    По данным идет информация-на данный момент есть временные трудности, проблемы.

    ноябрь 15, 2015 г.