Эзотерика

Решено

С мужем непонятное твориться - вопрос №779296

Здравствуйте. С мужем происходит непонятное. Он резко изменился-отдалился от меня и детей, стал чужим. Будем ли мы с ним вместе? Любит ли он меня? Может есть другая? Сохранится ли семья? Пожалуйста помогите. Заранее благодарна. Муж-Игорь 26.05.1982-высокий худой брюнет, я-Оксана 05.03.1985

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Милана

    573-й в Психологии

    Вполне возможно, что на Вашем муже есть приворот, чтобы это выяснить нужно видеть фотографию! Прояснить всю ситуацию это не проблема.

    октябрь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У мужа женщина, очень похоже на магическое воздействие — но точнее по фото. Если подтвердиться воздействие — то чистить. Ваши отношения  можно спасти если не тянуть время, сделать гармонизацию..

    октябрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ничего тут нет непонятного. У него есть другая — вы же это и сами видите. Если все пустить на самотек, семья будет под большой угрозой. Если будете устраивать разборки — тем ускорите распад семьи. Единственно, что можно сделать — провести работу и разорвать энергетическую связь вашего мужа с той женщиной и замкнуть его энергетику вновь на вас. Мне кажется, я вам об этом уже писал.

    октябрь 5, 2013 г.